Estrutura Administrativa

Cargo Nome E-mail Telefone Endereço
Desembargadora-Presidente Maria de Lourdes Leiria presidente@trt12.jus.br (48) 3216.4191 Rua Esteves Júnior, 395, 11º andar, Centro, CEP 88015-905, Florianópolis-SC
Vice-Desembargadora-Presidente e Ouvidora Teresa Regina Cotosky vice-presidente@trt12.jus.br (48) 3216.4350 Rua Esteves Júnior, 395, 9º andar, Centro, CEP 88015-905, Florianópolis-SC
Desembargador-Corregedor Regional Amarildo Carlos de Lima corregedoria@trt12.jus.br (48) 3216.4177 Rua Esteves Júnior, 395, 8º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor-Geral da Secretaria Dilcionir José Furlan dilcionir.furlan@trt12.jus.br (48) 3216.4444 Rua Esteves Júnior, 395, 9º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Secretário-Geral da Presidência Hamilton José Maestri hamilton.maestri@trt12.jus.br (48) 3216.4101 Rua Esteves Júnior, 395, 11º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Secretária-Geral Judiciário Ana Paula Volpato Wronski ana.wronski@trt12.jus.br (48) 3203.6778 Avenida Rio Branco, 919, 3º andar, Centro - CEP 88015-205 
Secretário da Corregedoria Alcino Ecker Junior alcino.junior@trt12.jus.br (48) 3216.4177 Rua Esteves Júnior, 395, 8º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Assessor Jurídico Gilmar Edilson Vieira gilmar.vieira@trt12.jus.br (48) 3216.4031 Rua Esteves Júnior, 395, 10º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor da Secretaria Administrativa Fernando Schlickmann Oliveira Souza fernando.souza@trt12.jus.br (48) 3216.4339 Rua Esteves Júnior, 395, 10º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor da Secretaria de Apoio Institucional Leandro Marcelo Furlick Damazio leandro.damazio@trt12.jus.br (48) 3216.4340 Rua Esteves Júnior, 395, 11º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor da Secretaria de Apoio às Turmas Dimitry Aquino do Nascimento dimitry.nascimento@trt12.jus.br  (48) 3203.6780 Avenida Rio Branco, 919, 2º andar, Centro - CEP 88015-205 
Diretor da Secretaria de Apoio à 1ª Instância Roberto Carlos de Almeida roberto.almeida@trt12.jus.br (48) 3216.4389 Rua Esteves Júnior, 395, 6º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretora da Secretaria de Comunicação Social Daniele Priscila Rodrigues de Oliveira daniele.oliveira@trt12.jus.br (48) 3216.4302 Rua Esteves Júnior, 395, 6º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor da Secretaria de Controle Interno Alex Cristiano Gramkow Hammes alex.hammes@trt12.jus.br (48) 3216.4143 Rua Esteves Júnior, 395, 6º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretora da Secretaria de Execução Letícia Fernandes Furtado leticia.furtado@trt12.jus.br (48) 3216.4116 Rua Esteves Júnior, 395, 2º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretora da Secretaria de Gestão Estratégica Fernanda Gomes Ferreira fernanda.ferreira@trt12.jus.br (48) 3216.4190 Rua Esteves Júnior, 395, 7º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretor da Secretaria de Gestão de Pessoas Luiz Auro Beckhauser luiz.beckhauser@trt12.jus.br (48) 3216.4063 Rua Esteves Júnior, 395, 2º andar (fundos), Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC
Diretora da Secretaria Processual Laís Helena Vieira da Luz lais.luz@trt12.jus.br (48) 3203.6866 Avenida Rio Branco, 919, Mezanino, Centro - CEP 88015-205 
Diretor da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação Valdir Luiz da Cunha valdir.cunha@trt12.jus.br (48) 3216.4034 Rua Esteves Júnior, 395, 4º andar, Centro, CEP 88015-905 Florianópolis-SC